Детектор валют Moniron Dec Multi автоматический мультивалютный

Производитель: Pro
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 16 900 р.



Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Автоматический детектор Moniron DEC Multi может быть настроен на любую валюту мира. Специальная версия Moniron DEC Multi идеально настроена на USD, EUR и RUB/4 (рубли можно подавать любой стороной). Данная модель разработана в тесном сотрудничестве с российскими инженерами, программистами и экспертами, имеющими серьезный опыт и глубокие знания в сфере технологий защиты билетов Банка России.
Автоматический детектор работает в двух режимах подачи банкнот. Прямая подача удобна для проверки пачки банкнот. Обратная подача удобна при размещении детектора в условиях ограниченного пространства, например, у стенки.
На удобном светодиодном дисплее отображается сумма и количество проверенных банкнот, а также тип валюты, который определяется автоматически.
Moniron Dec Multi имеет широкие возможности обновления ПО, адаптации под новые номиналы банкнот и типы фальшивок через специальное соединение с компьютером.
Разработано специальное программное обеспечение, которое позволяет считывать в реальном времени, отображать на экране и сохранять в необходимом формате результаты работы детектора.
Управляйте автоматическим детектором валют Moniron DEC Multi со своего планшетного компьютера, ноутбука или смартфона через Bluetooth-соединение.
Уникальная технология спектрального анализа банкнот по всем защитным
признакам:
1 Инфракрасная детекция.
2 Спектральный анализ краски.
3 Ультрафиолетовая детекция.
4 Детекция по оптической плотности.
5 Магнитная детекция.
6 Детекция по размеру.
Экспертное заключение ЭКЦ МВД России:
Высокое качество нашей техники подтверждается регулярными
официальными экспертизами, выполняемыми специалистами
Экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) МВД России.
В экспертизе участвуют частично измененные и полностью поддельные образцы, а так же «суперподделки», следующих типов валют: доллары США всех годов выпуска, банкноты Европейского центрального банка и билеты Банка России.
Детекторы Moniron прошли тестирование и получили сертификаты Европейского Центрального банка (ЕЦБ), Национальных банков Казахстана и Киргизии, а также ряда ведущих коммерческих банков по всему миру.

Характеристики

Вид валюты рубль
Виды контроля инфракрасная детекция. спектральный анализ краски. ультрафиолетовая детекция. детекция по оптической плотности. магнитная детекция. детекция по размеру
Примечание возможность управления через Bluetooth-соединение
Скорость проверки, б/мин 100
Способ детекции универсальный
Ценные бумаги валюта

Габариты и вес

Высота, мм 83
Длина, мм 158
Ширина, мм 136

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.5
Упаковка, объем, м. куб. 0.002

Производитель

Гарантия 6 месяцев
Модель Moniron Dec Multi
Страна Китай
Торговая марка PRO
Авторизация

Оборудование для супермаркета, Магазины одежды и обуви, Аптеки, Магазин меховых изделий, Продажа алкоголя