Счетчик посетителей SM Counter

Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 5 400 р.



Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Счетчик SM COUNTER – это малогабаритное автономное устройство, которое применяется для подсчета посетителей в магазинах (торговых и выставочных центрах, библиотеках, и других местах) для обеспечения объективной информацией при принятии маркетинговых решений и повышения прибыльности торгового бизнеса. Устанавливается на входе или выходе из торгового зала.
Счетчик посетителей SM COUNTER состоит из приемника и передатчика инфракрасного сигнала. Принцип работы счетчика посетителей основан на перекрывании человеком (посетителем магазина/ ТЦ/ другого объекта) сигнала от передатчика. Приемник обрабатывает принимаемый сигнал и ведет подсчет посетителей. Для повышения точности подсчета, счетчик не реагирует на кратковременное перекрывание сигнала (например, на взмах руки человека).
Показания снимаются визуально с дисплея счетчика посетителей (обычно это поручают администратору или продавцу) - обычно в конце дня. Обработку данных можно проводить с помощью самых распространенных офисных программ, например, при помощи Exсel.
Для обнуления показаний (сброса) счетчика и управления дополнительными функциями служат кнопки. Их можно нажать, например, стержнем шариковой ручки, но нельзя - рукой. Это исключает случайные нажатия посетителями.
Особенности счетчика посетителей SM COUNTER:
Высокая надежность - для установки не требуется прокладка проводов (работает от батареек). Легко устанавливается и не требует специальной настройки (plug and play).
Закрепляется на любой ровной поверхности (на двусторонний скотч, который входит в комплект поставки).
Постоянный контроль напряжения питания батареек:
заранее сигнализирует специальным символом на дисплее приемника о необходимости их замены в приемнике или передатчике
раздельная индикация о необходимости замены батареек в приемнике и в передатчике предотвращает некорректный подсчет посетителей при снижении напряжения питания
защита от выхода из строя из-за неправильной установки батареек
Дополнительные функции:
автосброс раз в сутки в заданное время
просмотр предыдущих обнуленных показаний счетчика числа посетителей
отстройка от шумов
Разделенные блоки приемника и передатчика (расстояние оптимизировано под стандартный проход). Возможность установки на противокражные системы (в том числе на акустомагнитные и электромагнитные). Возможность контроля за несанкционированной коррекцией данных, просмотр необнуляемого нарастающего итога. Не требует обслуживания, только замена недорогих батареек (50-100 руб. за комплект) реже 1 раза в год. Оптимальная цена.
Возможность запрещения/ разрешения вывода на дисплей показаний числа посетителей нажатием одной кнопки (для закрытия конкурентам доступа к информации о ваших посетителях).

Габариты и вес

Высота, мм 58
Глубина, мм 18.5
Ширина, мм 105

Логистическая информация

Упаковка, вес, кг 0.1
Упаковка, высота, см 1.9
Упаковка, длина, см 10.5
Упаковка, ширина, см 5.8

Производитель

Модель SM Counter
Авторизация

Оборудование для супермаркета